Главная » 2014 » Июль » 16 » 3 летние прически с использованием трех невидимок с Зои Дойч
19:17
3 летние прически с использованием трех невидимок с Зои Дойч
005

 


Великолепная прическа не рождается на ровном месте. И чаще всего приспособление, скрепляющее элементы прически между собой, является заколка-невидимка. Этот маленький аксессуар должна иметь любая модница, но ей не часто отдают то почтение, которое она заслуживает. Мы решили, что пора продемонстрировать универсальность этой заколки. Конечно, без волос заколка мало чем поможет. К счастью, актриса Зои Дойч любезно согласилась помочь нам в этом.


Привлекательная брюнетка,украшавшая своим присутствием как большие, так и маленькие экраны, рассказала нам, что как правило выглядит по-простому (в последнее время она предпочитала носить расслабленный низкий хвост). Но в умелых руках звездного визажиста Андре Сармьенто и парикмахера Ань Со Тран, Дойч будет выглядеть умопомрачительно.


Прическа №1

001

 

Тран делает высокий хвост - чуть выше макушки. "Используйте резинку с крючками на концах. Оберните ее вокруг хвоста и зафиксируйте" - говорит Тран. Тран предпочитает именно их, потому что "обычные резинки необходимо закручивать на волосах, что слишком сильно портит волосы".

 

002


Далее Тран берет две прядки у основания хвоста и оборачивает их вокруг

 

003


"Возьмите три заколки-невидимки и крест-накрест зацепите их на хвосте, придавая ему направление вверх" - делится Тран. Он говорит, что эта маленькая хитрость позволяет хвосту "встать" и защищает его от разрушения.

 

004


Окончательный вариант: Что станет прекрасным дополнением к объемной прическе Дойч? Помада оттенка NUDE розового цвета. Сармьенто использует карандаш Make Up For Ever’s Lip Liner Pencil in #49 ($18), чтобы придать небольшой объем губам.


Прическа №2

 

006


Тран формирует локоны плойкой, оставляя концы прямыми и попеременно изменяет  их направления. Затем пальцами разделяет пряди друг от друга.

 

007


Тран распыляет спрей (Dry Texturizing Spray ($42)) Oribe у корней и делает начес.

 

008


И наконец, Тран укладывает волосы расческой и закрепляет волосы на боку тремя заколками-невидимками.

 

009

Окончательный вариант.


Прическа №3.

 

010


Сначала Тран распыляет Dry Texturizing Spray ($42) от Oribe

 

011


"Соберите волосы в пучок" - говорит Тран. Он должен быть расположен чуть в стороне от макушки.

 

012


После того, как вы сделали пучок, необходимо закрепить их, пользуясь той же техникой, что и в первой прическе.

 

013


Окончательный вариант: Добавить к высокому узелку губы красного цвета и немного леопарда? Да, нам это нравится. Для этого Сармьенто использовал помаду MAC’s Ruby Woo Lipstick ($16)



Перевод ZёMA, специально для zdeutch.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

 

 

Категория: Фотосессии | Просмотров: 3479 | Добавил: ZёMA | Источник. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]