Главная » 2013 » Июль » 25 » Данила Козловский любит Зои Дойч
19:10
Данила Козловский любит Зои Дойч

Данила Козловский и Зои Дойч продолжают троллить нас в Инстаграмах, признаваясь друг другу в любви, как и положено их героям из "Академии вампиров”. Слава богу, что делают они это, подкрепляя слова новыми фотографиями себя в образе – и на этот раз студия разрешила им выложить снимок хорошего качества, днем и не размытый-засвеченный.
Напомним, парочка играет в саге "Академия вампиров”, первый фильм которой называется "Сестры по крови”. Их герои – стражи-дампиры Роза Хезевей и Дмитрий Беликов: они полулюди-полувампиры, обладают огромной силой и защищают слабых и хороших вампиров от сильных и плохих. Разумеется, между ними вспыхивает служебный роман – служебная страсть даже, мы бы сказали )) Книги Рэйчел Мид стали хитами, и Голливуд наложил на них свою лапу. Отрадно, что на роль русского они пригласили нашего Данилу, из которого опытные мастера грима куют красавца со смоляными волосами.
Что касается фото, на нем мы видим, как Зои и Данила – оба с черными локонами, кстати – обнимаются и целуются на фоне той самой Академии вампиров. Уже видно, что актеры все сильнее и сильнее в образах. "Зои… я так тебя люблю…” – подписал снимок Данила, а подпись Зои гласила: "Обнимашки с Данилой… я так сильно тебя люблю”.
Надо ли говорить, что у поклонников саги случился катарсис. "Они – самая прекрасная, лучшая, смешная и идеальная пара!” – написал кто-то. Вспоминается, как такое же писали и про Стюарт с Паттинсоном – и где теперь снега былых времен, эх…


Источник - starslife.ru

Просмотров: 811 | Добавил: ZёMA | Теги: Академия вампиров | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]