Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Эксклюзив: Зои Дойч говорит об "Академии вампиров", любви и Хэллоуине
14:28
Эксклюзив: Зои Дойч говорит об "Академии вампиров", любви и Хэллоуине
 
 
Не каждый день вы можете поговорить с молодой девушкой, которая играет героиню в экранизации одной из ваших  любимых молодежных книг. Но погодите, это произошло со мной, когда я начал общаться с прекрасной Зои Дойч, которая играет главную роль Розы в "Академии Вампиров".
 
Перед тем, как начать интервью, позвольте мне сообщить, что она, пожалуй, одна из самых сладких молодых актрис - если не самая сладкая - у которой у меня была возможность взять интервью. И смешная тоже. (На самом деле мы, вероятно, должны быть лучшими друзьями). Она даже оценила термин, который я недавно узнал от @BloodIsFamily, "Фан-девочки" (fang-girl). "Фан-девочки! Я никогда не замечала этого, так смешно. Это так умно. Я буду использовать это" - сказала она.
 
Хорошо, теперь та часть, которую вы так долго ждали. Вы читали наши интервью с Дэном Уотерсом и Райчел Мид. Теперь вы можете узнать, что рассказала Зои об "Академии вампиров", Комик-коне, своих коллегах, любви и даже хэллоуине. 
 
Как прошел Комик-Кон?
Зои Дойч: Было очень интересно. Спасибо за вопрос
 
Отличался ли он от того, когда ты посетила его с "Прекрасными созданиями?
Зои: И да, и нет. Я думаю, что разница в том, что я - большая разница в том, что я не так сильно нервничала; я знала, чего ожидать - ты знаешь, страх перед неизвестным, когда ты не знаешь, что произойдет, гораздо больше изводит нервы. Так что я, на самом деле, хорошо провела время. Со мной были Люси [Фрай], Дом [Шервуд] и Сами [Гейл], они потрясающие. 
 
На самом деле, я только что закончил читать серию книг "Академия вампиров". Читала ли ты их?
Зои: Я не читала все из них, но только потому, каким бы раздражающим это не показалось, - я предполагаю, что и другие актеры делают также - у меня есть страх ожидания, когда я играю роль. Если у тебя есть дар владения над этим, то возможно. Но из-за прочтения 6 дневников своего персонажа, я буду ждать определенных вещей. Итак, я сделала сознательное усилие, чтобы не прочитать их, но я прочитала несколько, и я люблю их. Какая из них твоя любимая?
 
Моя любимая? Ну я нахожусь в команде Адриана, так что любимая эта та, которая прямо перед "Последней жертвой", я думаю. "Духовные связи"?
Зои: Большинство моих знакомых своей любимой считают предпоследнюю
 
Да! Да, это она! Ты должна получить ее
Зои: Я знаю. Я надеюсь, что когда мы сделаем фильм.
 
Каждый раз, когда я вижу, что АВ сравнивают с Сумерками, я думаю об этом, но это ведь не то же самое. Можешь ли ты кратко объяснить, как такого крутого пресонажа могут сравнивать с Беллой?
Зои: Ни в коем случае, я не буду за или против сравнений, не буду расстраиваться по этому поводу, потому что это из-за явного успеха, это просто говорит - люди насладились этим, люди что-то почувствовали и продолжали делать это от фильмов к фильмам. Сейчас единственной причиной, как я думаю, того, что люди раздражаются, если их сравнивать, является то, что это две очень разные истории. С точки зрения моей героини, Розы, большая разница в том, что она очень активный человек, противоположна пассивным. Она не сидит и не ждет, пока что-то произойдет, как делают некоторые главные герои молодежных романов. Таким образом, она гораздо больше - она ищет информацию и ищет решение, а не просто приходит к ней, если это имеет смысл.
 
Наверное, как я могу предположить, в фильме много трюков...
Зои: Да, было. Я тренировалась около 3 - 4 месяцев перед началом съемок, по большей части, в тренажерном зале, также подготовка по борьбе, очень много бокса и других боевых искусств. Затем я отправилась в Лондон, где у нас было только 2 недели трюковой хореографии, где я хотела, чтобы было больше времени, потому что, во многих отношениях, это была самая важная часть процесса. Я очень многое узнала. Я чувствовала себя более удачливой, так как у меня был танцевальный опыт, потому что это вид мышечной памяти. Это было своего рода забавой для меня. 
 
Были ли у тебя какие-либо несчастные случаи во время тренировок?
Зои: Немного...Я подвернула ногу, но не растянула связки. Я подвернула ногу и в этот же день Камерон Монахэн сломал руку. Разные травмы. Но мне очень повезло. Порезы, синяки, да что угодно, но если бы я вышла со съемок этого фильма без нескольких вмятин и царапин, это значит, что я делала что-то не так. 
 
Твоя подготовка была похожа на подготовку Данилы?
Зои: Мы тренировались вместе в течение нескольких недель в Лос-Анджелесе, но он вернулся в Россию и продолжил свои тренировки там. По существу, у нас была схожая диета. И, в отличии от кардиотренировки, это способствовало наращиванию мышц, а не похудению. Мы потребляли больше белка, чем могли бы, много поднимали тяжестей, отжимались, подтягивались...
 
Один из твоих поклонников отправил нам вопрос, она хочет знать, называет ли он тебя российским именем, как это делал Дмитрий с Розой (прим. в книге на английском языке имя Розы звучит как Роуз, Дмитрий же называл ее привычным для нас именем Роза)?
Зои: Да, на самом деле он произносит "Зоя". Мне нравится это. Действительно мило.
 
Ты бы встречалась с таким парнем, как Дмитрий в реальной жизни?
Зои: Я не знаю. Я должна была бы подумать, если бы попала туда.
 
Ты больше склоняешься к таинственному/тихому типу, или более юмористическому?
Зои: Я считаю юмор наиболее привлекательной характеристикой, но я, конечно, не буду менять что-либо, учитывая когда и кого ты любишь, иногда это невозможно объяснить.
 
Если бы ты могла иметь связь с кем-нибудь из каста - где ты могла бы видеть все, что он/она увидела - с кем бы ты хотела ее иметь?
Зои: Хм..Да и нет, чтобы это был Дом Шервуд. С ним случаются такие веселые ситуации, что я бы все время развлекалась. Это была бы борьба, чтобы не вмешиваться и не смущать его все время, но это было бы дико интересным. Я попаду в беду, если скажу это [смеется]
 
В мире АВ есть также узы. К какой ты бы желала относиться в реальной жизни
Зои: Я не хотела бы относится никакой из них. Многие истории возвращаются к идее, что люди счастливы быть людьми, и они не должны различаться в этом смысле.
 
На самом деле, ты являешься одной из наших любимых знаменитостей в твиттере (как и остальная #АВСемья). Кто является твоими любимыми людьми, которых ты фоловишь в твиттере?
Зои: О мой Бог, Крисси Тейген, Роб Делани...Science Porn, National Geographic. У меня очень умный твиттер. С точки зрения людей, которых еще я люблю?...Я подписана на многих дизайнеров. Там [в Твиттере] называется @chanelthick, который очень весел, и имя на "К", я нахожу это веселым. Просто смешно, что все эти 13-летние [...] говорят, что девушки действительно неловки и смешны. [Примечание редактора: Зои также добавила, что ей нравится фоловить и нас, @teen, тоже. Здорово?]
 
Мы добавили викторину о тебе. Но как ты думаешь, что фанаты еще не знают о тебе?
Зои: Я думаю, что люди знают, что я люблю еду, но, может быть, они не знают, что я много готовлю
 
И наконец, что ты планируешь на Хэллоуин?
Зои: Это большой вопрос. Я как раз обсуждала это с людьми прошлой ночью. Я не уверена. Я думаю, что соберусь с парочкой моих друзей в компанию, но вопрос из вопросов - как я оденусь? - это должно быть определено. Этот вопрос очень давит. Я люблю Хэллоуин. 
 
"Академия вампиров" выходит на большие экраны 14 февраля (в России 13). Вы уже отсчитываете дни? 
 

Источник - teen.com
Перевод ZёMA, специально для zdeutch.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!
 
 
Категория: Интервью | Просмотров: 1301 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]