Главная » 2014 » Март » 4 » Интервью для Bello: От А до Z(ои)
20:38
Интервью для Bello: От А до Z(ои)

Из Зои Дойч просто сочится крутость. Все об этой 19-летней актрисе, находящейся на уровне 11 в измерителе крутости (хотя он ведется по 10-бальной шкале)!

Да, она родом из Голливудской династии. Для тех, кто не знает, ее отец снял "Чудеса своего рода" и "Милашка в розовом", а ее мама - удивительная Лиа Томпсон - звезда очень многих фильмов, и из-за этого моя голова идет кругом. Сестра Зои, Мэделин, тоже очень крутая актриса. Кажется, что, имея семью с таким талантом и харизмой, ей суждено было следовать по их стопам. Но в то время, пока мы болтали по телефону, я задумался, а есть ли у нее какие-нибудь варианты?

"Забавно, когда люди задают мне этот вопрос," - отмечает она - "потому что у меня никогда нет прямого ответа. Правда, я не знаю. Оба моих родителя очень приземленные, веселые и добрые люди, которых я очень уважаю - не только как артистов, но и как человеческих существ. Они определенно повлияли на меня, но с какой стороны я не знаю. Так что это заложено природой и воспитанием. Я думаю, что это то, что я всегда хотела делать и, наверное, всегда буду хотеть это делать. Но знаешь, наличие таких родителей помогает тебе попасть в комнату. Но это не поможет тебе остаться в ней."

Когда дело доходит до социальных сетей, Зои всегда обеспечивает своих фанатов новым материалом. И как человек, который подписан на ее инстаграм, твиттер, а также "лайкает" все ее фото без лишних вопросов, я могу ручаться за ее преданность своим подписчикам. 

"Я не так много пишу в твиттер и выкладываю фото в инстаграм," - признается она, - "но чувствую, что наши с ними (соц. сетями) отношения варьируются от любви до ненависти по нескольким причинам. Одна из них - это супер привыкание. Другая - они не оставляют места воображению - у меня нет никакой тайны, особенно как у актрисы. Ты хочешь быть загадкой. Ты хочешь, чтобы кто-то не классифицировал или не рассматривал тебя как самого себя, а видел, что я могу...вписываться в различные роли. Но сегодня в моем возрасте предполагается, что ты должен быть доступным для фанатов. Я думаю, что причиной того, что я инстаграмлю, является моя любовь к фотографии. Это классное приложение".

Поклонники Зои также быстро расскажут, что девушка имеет серьезный стиль. Я еще не видел не одного изображения с Зои в ее неудачный относительно моды день - даже когда она бегает с поручениями по городу. И после того, как я похвалил Зои за ее прекрасный стиль, я хотел бы знать, что она думает о прогрессирующей изо день в день моде...

"У меня происходит странная дихотомия, желая одеваться очень, очень сложно и весело. Иногда это удается. Иногда - не очень. С точки зрения дизайнеров, мне нравятся те люди, которые к моде подходят с юмором. Как Mossimo или Opening Ceremony".

После съемок "Академии вампиров" в Лондоне и по-грешному вкусного (но мало живущего) сериала "Двойник" в Нью-Йорке, Зои вернулась домой в Лос-Анджелес. Поездки Зои всегда интересны, когда дело доходит до работы. Но поездки не так гламурны, как это может звучать. 

"Я думаю, есть положительные и отрицательные стороны. Я думаю. что сейчас в моей жизни тот момент, когда мне хочется работать вдали от дома, путешествовать, исследовать и посещать различные места. Я не хотела бы, чтобы было иначе, потому что это такой классный аспект моей работы. Наверное позже, когда мне захочется успокоиться и завести детей, я буду гораздо более склонна работать рядом с домом. 

Раз уж мы вспомнили о "Двойнике" (и его звезде Саре Мишель Геллар), дала ли "Баффи — истребительница вампиров" какой-нибудь совет как лучше убить кровососов прежде, чем Зои отправилась на съемки "Академии" в Великобританию?

"Нет, но было потрясающе получить ее одобрение. Она сфотографировалась рядом с одним стендов с "Академией вампиров", и отправила это фото мне. Было очень мило с ее стороны."

Проследив за карьерой Зои с самого начала, фанаты (в том числе автор) хорошо реагируют на ее  ловкость в умении работать в комедии и удивительной склонностью к драматическим ролям. На данный момент своей карьеры она хотела бы поддерживать баланс между ними.

"Я хочу сказать, посмотрите на кого-нибудь, как Сандра Буллок, с которой, кстати, я ни в коем случае не сравниваю себя - я никогда не смогу стать хотя бы наполовину такой актрисой, как она - я просто использовала ее имя в качестве примера, потому что у нее такая невероятная карьера. Ее уважают как драматическую , так и как комедийную актрису, я ей так восхищаюсь. Способность перейти от "Гравитации" к "Копам в юбках" вдохновляет. Это моя цель и моя мечта на ближайшее будущее".

Я уверен, что впереди мисс Зои Дойч ждет светлое будущее. Такое яркое, что, как поется в песне, остальные из нас останутся в тени.


Перевод ZёMA, специально для zdeutch.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Интервью | Просмотров: 994 | Добавил: Anastaskina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]