Главная » 2016 » Апрель » 2 » Интервью Зои для Marie Claire
17:17
Интервью Зои для Marie Claire

001

 

В роли Беверли из нового фильма Ричарда Линклейтера "Каждому свое", рекламируемом как духовный сиквел "Под кайфом и в смятении", Зои Дойч воплощает идеал творческой девушки. В этом интервью 21-летняя актриса рассказывает о своей (в основном скрытой) страсти к живописи, разочаровании в да Винчи и о том, как художественные наклонности ее героини внедряются в ее реальную жизнь.

 

Назад в будущее: "Действие фильма 'Каждому свое' разворачивается в первые дни нахождения в колледже в Техасе 1980 года. Для подготовки к съемкам я просмотрела множество фильмов 80-х, но разве не все мы так делаем? История рассказывает о студенте-бейсболисте, который влюбляется в мою героиню, а она, в свою очередь, является полной противоположностью его друзей. Она творческая личность."

 

Лишь для ее глаз: "Если я буду держать свое искусство при себе, оно останется в тайне. Сегодня вся наша жизнь выходит на всеобщее обозрение в социальных сетях. Но является ли она на самом деле настоящей или улучшенной, более счастливой версией жизни, а незнакомцы знают о тебе , возможно, больше, чем должны."

 

Семейные узы: "Моя бабушка - художник. И удивительная женщина, разрывающая шаблоны. В ней столько природной силы и вдохновения: она ведет себя моложе, чем большинство моих 20-летних знакомых. Она толкует мне: 'Живопись - вот твой путь!' На что я ей отвечаю: 'О чем ты говоришь, женщина, ты безумна?!'"

 

Прости, Да Винчи: "Мои любимые художники Густав Климт и Сальвадор Дали. Дали обладает этим чертовски странным чувством юмора. Также в 'Звёздной ночи' Ван Гога есть что-то такое, из-за чего трудно дышать. Я не прочувствовала того же в 'Мона Лизе'".

 

Раскрашивание по цифрам: "Мои рисунки достаточно абстрактны. Я чертовски ужасно рисую все, что существует в нашем реальном мире. К примеру, если бы я быстро нарисовала собаку или дерево, это получилось бы хуже, чем у двухлетнего".

 


Источник - marieclaire

Перевод выполнен специально для zdeutch.ucoz.ru.

При полном или частичном копировании указание ссылки на наш сайт обязательно!

Категория: Интервью | Просмотров: 533 | Добавил: Anastaskina | Теги: Каждому свое, Интервью | Источник. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]