Главная » 2014 » Июль » 4 » Интервью Зои с MTV Style
13:39
Интервью Зои с MTV Style

 

Прошло некоторое время со съемок в "Академии вампиров", фильму, в основе которого лежит бестселлер Райчел Мид, в котором также сыграла звезда "Американской семейки" Сара Хайленд. Фильм вышел еще в феврале, и Зои признает: "Я даже не думала о фильме некоторое время", что вполне объяснимо, так как ее ожидают еще три проекта.

Став хорошими друзьями с Хайленд на съемках, Зои поделилась мыслями о своей любви к стилю других знаменитостей, почему необходимо пользоваться твиттером, а также любимой мантре о стиле с MTV Style.

 

MTV Style: В основе "Академии вампиров" лежит молодёжный роман о вампирах, как вы справляетесь со сравнениями с "Сумерками"?

Зои Дойч: Очевидно, что это настолько разные фильмы, что мне не приходится каким-то образом справляться с этим, я просто говорю, что это совершенно разные фильмы. Я видела несколько фильмов из сумеречной саги, мне они нравятся.

 

MTV Style: Ты в команде Эдварда или в команде Джейкоба?

Зои Дойч: Эдвард. Я не забочусь о последствиях своих слов, думая, что могу быть убита кем-то во сне, но я останусь в команде Эдварда.

 

MTV Style: Твоя героиня из "Академии вампиров" сбежала из школы-интерната; что самое бунтарское ты сделала?

Зои Дойч: Я была таким неправильным подростком! Я никогда не пропускала занятия, ни разу. Я никогда не получала оценки, ниже пятерки с минусом. Я не думаю, что когда-нибудь сбегала. Оглядываясь назад, хотя это и звучит плохо, мне хотелось бы, чтобы я больше развлекалась [смеется].

 

MTV Style: Есть ли у тебя какие-либо правила, когда дело доходит до твоего стиля?

Зои Дойч: Мне нравится правило, когда следует выделять либо грудь, либо ноги, но не вместе, иначе вы будете выглядеть не стильной [смеется]. А еще всегда чувствовать себя комфортно в том, что вы носите.

 

MTV Style: Какая вещь в твоем гардеробе является наиболее изношенной? 

Зои Дойч: Наверное, это платье в сине-белую полоску, которое я украла у своей мамы. Оно такое удобное, с тремя кнопками впереди, его очень легко носить. 

 

MTV Style: Какая знаменитость является для тебя иконой стиля?

Зои Дойч: Мне нравится Кейт Босуорт, она всегда выглядит просто фантастически, а еще Эль Фэннинг. Я ценю в ней то, что она принимает на себя риск и одевается так, как она хочет одеваться. Она всегда выглядит очаровательно.

 

MTV Style: Какого было работать со звездой "Американской семейки" Сарой Хайленд в "Академии вампиров"?

Зои Дойч: Было здорово, мы очень быстро стали друзьями, мы с ней очень похожи - обе гиперактивные - было приятно с ней познакомится и работать вместе.

 

MTV Style: Мы читаем твой твиттер, где твоя локализация называется "На вашей кухне/кладовой со снеками". Ты гурман? 

Зои Дойч: Да, это то, что мотивирует меня. Я ложусь спать с мыслями о том, что я собираюсь поесть утром, или на обед и ужин. Определенно, я живу, чтобы есть, а не ем, чтобы жить. Я люблю конфеты, я люблю сладости, но считаю, что плохой едой являются чипсы Lays.

 

MTV Style: Мы также прочитали в твоем твиттере, что ты не понимаешь, почему свитеры называют "джемпер"...

Зои Дойч: В этом нет смысла!

 

MTV Style: И наконец, почему мы должны посмотреть "Академию вампиров"?

Зои Дойч: Потому что сейчас подходящее время, это забавный фильм, над которым вы будете смеяться!


Перевод ZёMA, специально для zdeutch.ucoz.ru

При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Интервью | Просмотров: 954 | Добавил: ZёMA | Источник. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]