Главная » 2013 » Август » 28 » Подготовка к MTV Video Music Awards с Зои Дойч
12:55
Подготовка к MTV Video Music Awards с Зои Дойч
 
Зои Дойч пригласила нас для того, чтобы подготовиться с ней на ее первую церемонию вручения наград MTV Video Music Awards, и мы не могли быть еще в большем восторге, чтобы провести этот вечер вместе с супер великолепной (и невероятно сладкой!) звездой "Академии вампиров".
Она обратилась за помощью к стилисту Логан Хорн, визажисту Лизе Аррен, и хотя она была полностью довольна своим шикарным платьем от Jonathan Simkhai, она с нетерпением ждала, чтобы увидеть выступление бойз-бенда впервые за последние годы. "Я больше всего рада за воссоединение NSYNC, а еще увидела Леди Гагу, открывающую шоу. Оба, конечно, не разочаровали" - сказала она нам после этого события. "Я уверена, что танцевала упорнее, чем во время шоу, как на моей вечеринке в честь бат-мицва (прим. религиозное совершеннолетие у евреев - 12 лет), что говорит о многом
 
 
О ее платье:"Я работала со стилистом Логан Хорн, и это казалось наиболее подходящим для VMA, где люди, как известно, немного меньше застегиваются"
 
 
О ее любимой части образа: "Мне очень понравились мои черные лакированные туфли от Saint Laurent, очень сильно. Мои ноги не согласились со мной к концу ночи, но это стоит боли".
 
 
О ее саундтреке для прически и макияжа: "Я полный хип-хоп выродок. Это мой любимый жанр музыки для прослушивания во время подготовки". 
 
 
О Бьюти-лук для VMA: "У меня был золотистый смоки-айз и свободные волны с короной из косы посередине".
 
 
О ее любимой косметической продукции:"Мне нравится основа под макияж от Chanel, черная тушь Mac Studio Fix и бальзам для губ Burt's Bees honeysuckle-tinted.  Для волос я использую спрей Oribe Texturizing".
 
 
О своем образе на вечеринке после мероприятия:"Я надела черное кожаное платье от Maje и туфли от Gianvito Ross".
 
 
Для макияжа использовались: Bioderma Crealine, Welleda, Skin Food, Chanel Vitalumiere Aqua foundation, Laura Mercier Secret Camouflage concealer, Laura Mercier matte eye color, and Chanel Volume mascara
 
 
Для губ: Chanel Rouge Coco in Mystique из новой осенней коллекции, а также немного по центру Laura Mercier Bare Beige gloss.
 

Источник - teenvogue.com
Перевод ZёMA, специально для zdeutch.ucoz.ru
При полном или частичном копировании, ссылка на наш сайт обязательна!
Категория: Публичные мероприятия | Просмотров: 577 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]