Главная » 2014 » Январь » 28 » Живой чат с Зои Дойч и Люси Фрай
14:20
Живой чат с Зои Дойч и Люси Фрай

Зои Дойч и Люси Фрай ответили на множество вопросов о фильме "Академия вампиров", рассказали о любимых совместных сценах, их дружбе, будущих проектов и многое, многое другое.

Если бы вы обе были мороями, на каком элементе вы хотели бы специализироваться?
Люси Фрай: Дух
Зои Дойч: Дух!!!

По поводу чего вы больше всего нервничаете относительно просмотра фильма?
ЛФ: Мммм...это действительно хороший вопрос. Я думаю, что нервничаю по поводу реакции на фильм, я буду рада поделиться им и надеюсь, что он всем понравится.
ЗД: Что ж, я видела его окончательный вариант, и вещью, о которой я беспокоюсь с самого начала является его тон, потому что он несколько специфичен. Я бы не стала классифицировать этот фильм как триллер, драму или роман, я не могу определить конкретный жанр, но после просмотра стал совершенно очевидным тон. Юмор был одной из тех актуальных вещей, о наличии которого я нервничала. Так что я не беспокоюсь.

С каким актером вам больше всего нравилось работать в этом фильме, кроме друг друга? И Зои, надеюсь, ты не возражаешь, если я скажу, что твоя мама супер горячая.
ЗД: Да, я знаю, но когда мне было 6 лет, и некоторые случайные фанаты просили ее подписать кадр любовной сцены с ней и Томом Крузом из фильма "Только верные ходы", мне это приносило боль , потому что я думала, что она больше не любит моего папу... Данила Козловский
ЛФ: Это так трудно, все были восхитительны. Я разрываюсь на части, выбирая своего любимого человека, нам очень понравились все.

Как вы подготавливались к прослушиванию?
ЛФ: Как только я прочитала сценарий, я была действительно восхищена, потому что мгновенно почувствовала связь с Лиссой. Когда я впервые прочитала его, я была в Англии, а в самолете в Лос-Анджелес я рисовала картинки при чтении книги, в самом начале я хотела просто познакомиться с героиней из интереса, а не потому, что думала, что получу возможность сыграть ее. 
ЗД: Процесс прослушивания не был для меня какой-то замечательной историей, это был просто скучный процесс прослушивания, но после получения этой роли, я была рада сыграть ее, потому что она веселая и очаровательная. Ты знаешь то время, когда хочешь стать идеальной? У Розы есть совершенная облицовка, написанная фантастическим Дэном Уотерсом. Поэтому я была очень взволнована, чтобы стремиться к этому. Может быть это не правильный контекст этого слова, я не уверена.

Каково было работать с Дэном и Марком Уотерс?
ЗД: Они не могли быть более противоположными людьми
ЛФ: И это так весело, иметь этот контраст. То, как они спорили друг с другом было так весело. 
ЗД: У Дэна и у меня день рождение в один день, только в разные года.

Какие качества вам больше всего нравятся в ваших персонажах?
ЛФ: В Лиссе я люблю чувствительность, ее открытое сердце и то, что сопереживает всему живому.
ЗД: Очень многое я говорила раньше, когда я сказала, что привлекло меня в роли Розы. Она сильная, смешная, обаятельная, лучший друг, о котором ты только можешь мечтать. Я восхищаюсь ее преданностью

Оскорбляет ли вас быть частью адаптации, которая уже имеет массу поклонников?
ЛФ: Нет, я думаю, что действительно интересно быть частью чего-то, что уже существует и перевести это в другую среду.
ЗД: Я согласна. Мне нравится это.

Какой была ваша реакция, когда вы узнали, что получили эту роль?
ЛФ: Я была немного в шоке. Потребовалось много времени, чтобы понять, что это действительно реально. 
ЗД: Я была очень напугана, но восприняла это как хороший знак. 

Кто был самым веселым человеком на съемках? Много любви от итальянских девушек :)
ЛФ: Хорошо, Зои лидировала в этом!
ЗД: Люси слишком хорошая, чтобы быть смешной. Люси - самая лучшая. Я самая смешная. А может быть Данила был забавным со мной, он дурачился со мной. Но он преподносит себя по-разному для разных людей. 
ЛФ: Он находит способ быть забавным со всеми. Ты никогда не знаешь, что получишь от него.

Я действительно восхищаюсь вашей дружбой, которая началась на вашем прослушивании! Расскажите, как съемки фильма укрепили вашу дружбу и что вам нравится друг в друге?
ЛФ: Я думаю, что когда вы идете через процесс создания фильма вместе, вы переходите на новый уровень понимания, у вас есть возможность увидеть друг друга с сильных и слабых сторон, вы можете увидеть черты друг друга в обоих.
ЗД: Время ощущается довольно искривлено в отношении того, какую близость я чувствую к Люси, потому что мы знаем друг друга меньше года, но есть такое чувство, что мы знакомы больше года, ведь мы провели так много времени вместе в лучшие и худшие времена нашего рассудка. Из-за этого между нами есть глубокое понимание, заставляющее нас чувствовать себя семьей. 
ЛФ: Также мы росли вместе. Я сильно выросла за время съемочного процесса, и была в это время с Зои, что дало нам глубокую дружбу.

Если бы вы могли забрать одну деталь из реквизита/одежды/вещей со съемок, что бы это было? И почему?
ЛФ: Я хотела бы забрать домой платье Лиссы с танцев, потому что я люблю его и думаю, что оно очень красивое. Я много снималась в нем, поэтому множество воспоминаний прилагается.
ЗД: Я бы взяла домой красивый школьный пиджак. Он великолепен.

Мне 30 и я точно пойду на фильм
ЗД: Правильно делаете! И скажите это всем хейтерам. Все весело проведут время! Нет ничего позорного в том, что вам 30 и вы пойдете на этот фильм, он забавный, он актуальный, и вы хорошо проведете время.

Одна вещь, из-за которой вам нравится играть вампиров?
ЛФ: Клыки. И сила.
ЗД: Мне понравилось, что у меня появился шанс узнать, как бороться

Привет Люси, ты с трудом говоришь с английским акцентом?
ЛФ: Нет, на самом деле по-странному легко австралийке научиться говорить с английским акцентом, потому что шаблоны и интонации довольно схожи. Так как изначально австралийский акцент пришел из британского, было проще тренировать мышцы, чтобы говорить с английским акцентом!
ЗД: Она хороша в своей игре, а также много работала над акцентом

Какой ваш любимый момент между Розой и Лиссой в фильме и книгах?
ЛФ: Мы обе любим одну из финальных сцен, где все немного успокоились и мы просто болтаемся на чердаке церкви с чувством облегчения, что через столько прошли.
ЗД: В фильме есть смешная начальная сцена, которая устанавливает отношения между Розой и Лиссой, я думаю, она хороша.

Зои и Люси, какого сниматься по ночам?
ЛФ: На самом деле, было забавно жить в обратном направлении некоторое время
ЗД: Было темно

Привет, девчонки! Я тааак рада за фильм! Как вы обе подготавливались к ролям? Было ли у вас какое-то особое проникновение в суть персонажей от Райчел Мид? Спасибо, что делаете это!
ЗД: Хорошо, у меня есть шесть дневников Розы Хэзэвей, все книги написаны с ее точки зрения, так что у меня было много предварительной работы. 
ЛФ: Я читала первую книгу снова и снова, чтобы поглотить на своем пути все психологические состояния и в один день приехала Райчел, чтобы поговорить о том, как бы она хотела передать персонажей, было здорово поговорить с ней 

Что стало лучшей частью съемок в Лондоне?
ЛФ: Я люблю театр и получила возможность посмотреть красивые пьесы.
ЗД: Ну, давай, мне 19 лет и я снимаюсь в фильме в Англии в течение нескольких месяцев?! Это был самый удивительный гламурный и захватывающий опыт! Я не была измучена, так что видела всю крутейшесть этого опыта. Также я полюбила чувство юмора людей, в америке юмор озлоблен, а в Англии - британский.

Какая сцена была самой сложной?
ЛФ: Я думаю, что для меня это были силовые сцены, когда я исцеляла или подвергалась пыткам, потому что я использовала все свое воображение и создавала ощущение неизвестности. Это было самым трудным, а также интересным, потому что это заставило меня бросить вызов.

Если остальные книги серии АВ будут экранизировать, какую из них вы больше всего будете рады воплотить в жизнь? (Если вы читали их)
ЛФ: 3
ЗД: я думаю, вторую!

Является ли Сами такой милой, как кажется?
ЛФ: ДА, она действительно сладкая
 
Какую из пар вы считаете наиболее горячей? Лисса и Кристиан? Или Дмитрий и Роза?
ЗД: Вы ВИДЕЛИ губы Люси и Дома???

Если бы вы могли выбрать, кем стать: мороем, дампиром или стригоем, что бы вы выбрали?
ЛФ: Мороем. Иногда я завидовала дампирам во время боя
ЗД: Я скажу, что дампиром

Как бы вы описали Доминика Шервуда одним словом?
ЗД: Прекрасный

Любимый фильм о вампирах?
ЗД: Академия вампиров! Он удивителен, и вы должны увидеть его
ЛФ: Согласна

У нас есть очень талантливый актерский состав, включающий актеров-музыкантов. Кто пел больше всего на съемочной площадке? Доминик [Шервуд], Данила, Доминик [Триппер], Эдвард...
ЛФ: Данила много пел
ЗД: Да, Данила

Если бы вы не сыграли своих персонажей в АВ, кого бы вы хотели бы сыграть?
ЗД: Для меня - Наталья
ЛФ: Виктор

Сколько спойлеров вы знаете о следующих частях серии?
ЛФ: Вроде бы, все? Но мы не собираемся говорить!

Разработали ли вы какую-либо психическую связь?
ЛФ: Как состояние, да. Зои, своего рода, знает о том, что я чувствую и делаю, сейчас мы можем читать друг друга очень хорошо. Сейчас мы хорошо знаем друг друга.
ЗД: Я бы сказала да. Если мы с парнем должны влюбиться в кино,  я не отражаю это в реальной жизни, но в этом фильме мои с Люси отношения отражаются на Лиссе и Розе. Часто люди думают, что у актеров должны быть такие же отношения, как были в фильме, но нам повезло иметь такие отношения в реальной жизни. 

Как вы думаете, в остальной части серии (мы молимся об остальных фильмах) будет трудно играть? P.s. Я люблю вас обеих:)! Объятия и любовь из Чили!
ЛФ: Чили, обнимаю и люблю вас! Мне бы хотелось, чтобы Лисса выросла в полной мере. Я думаю, действительно удивительно получить возможность быть с персонажем в течение длительного времени, быть частью их пути. Надеюсь, мы сможем расти вместе с ними
ЗД: Да!

Если бы вы могли выбрать любую магическую силу для себя, как вампира, что бы это было?
ЛФ: Я думаю, что выбрала бы силу духа, эта одна из причин, почему я люблю Лиссу так сильно. Я думаю, что способность исцелять - самая крутая сила в мире.
ЗД: Ммм, я не имела бы магическую силу. Потому что я чувствую, что каждая история со сверхъестественными способностями входит в резонанс со мной, я хочу быть нормальной. Но если быть честной, то читать мысли. 

Зои, как ты ждешь съемок в своем новом фильме "Полуночный всадник: История Грегга Оллмэна"?
ЗД: Я так рада, что этот проект отличается от всех, в которых я играла. Люди, вовлеченные в проект удивительны. Я не могу дождаться, чтобы снова сыграть!

Тройка ваших любимых фильмов. На старт...внимание...марш!
ЗД: Я не знаю, я всегда лгу в таких вопросах, но сегодня я честна с Reddit
ЛФ: "Властелин колец", "Король лев", "Вечное сияние чистого разума"

Если бы вы стали мужчиной на один день, что бы вы сделали?
ЗД: Написала бы свое имя на песке, когда бы я писала
ЛФ: Я никогда не думала об этом раньше. Я выросла большой феминисткой и мне нравится думать, что нет ничего, чего бы я не смогла сделать женщиной, но смогла бы будучи мужчиной

Люси, как Америка относится к тебе, ты скучаешь по серфингу и австралийским пляжам? 
ЛФ: Я сильно скучаю по Австралии, я люблю Америку тоже, но Австралия - это такое место, которое трудно отпустить, она всегда останется для меня домом. 

Вы относитесь к интровертам или экстравертам? (Я думаю, что большинство актрис, как правило, экстраверты)
ЗД: Я супер интроверт. На самом деле, я никогда не говорю своего мнения. И это было только ложбю
ЛФ: Когда я была ребенком, я была очень тихой, никто не слышал меня, когда я говорила, из-за чего родители отправили меня в кружок ораторов и театральный кружок, чтобы я нашла свой голос. И я нашла его! Поэтому, естественно, я застенчива, но я обучена говорить то, что думаю.

Зои: Это является непростой задачей. Можешь ли ты назвать всех своих животных? :)
ЗД: Нет!

Как вы думаете о своих поклонниках?
ЗД: Мы любим их! Они восхитительны, они страстны! Лично я считаю, что не заслуживаю, чтобы меня считали источником вдохновения.

Вы выбрали платья для премьеры? Как вы опишите свой модный стиль? С любовью из Индии!
ЛФ: Индия, это так здорово! Я думаю, что я всегда расслаблена и немного хиппи, но сейчас интересно получить шанс поиграть с одеждой и быть более творческой с ней, впервые научиться быть более художественной и игривой с тем, что я ношу. У меня есть идея моего платья на премьеру, но это еще не точно. 
ЗД: Индия? Я хочу съездить туда! Модное чувство: У меня 2 сопоставления стиля, один очень сложный, а другой бережный, полное сопоставление друг друга.

Зои: Как пишется твое имя на иврите?:)
ЗД: CHIA. На иврите это обозначает жизнь

Зои и Люси! Что вы думаете о Бразилии? Здесь у вас очень преданные поклонники! Мы вас любим!
ЛФ: Я всегда хотела съездить в Бразилию!
ЗД: Я тоже!!
ЛФ: Я хочу поехать туда и заблудиться в джунглях Амазонки
ЗД: В Бразилии живут самые безумные преданные фанаты. Я всегда вижу, как говорят "Бразилия, я люблю тебя!"

Привет, девушки! во-первых, я хочу сказать, что люблю вас обеих так сильно! И мой вопрос: Что вы думаете о MTV movie brawl? Вы гордитесь? :)
ЗД: Я горжусь, за исключением того, что мы еще не выиграли! Пожалуйста, голосуйте!
ЛФ: Пожалуйста, заставляйте голосовать и других людей... 


Будет ли у вас встреча с фанатами здесь, в Нью-Йорке?
ЗД: Есть одна в Нью-Джерси на следующей неделе? В четверг в торговом центре Paramus.

Зои, какая еда является твоей любимой?
ЗД: Вся

Что помогает вам настроится на работу, есть ли музыкальное произведение, вдохновляющее вас?
ЛФ: Florence and the Machine…
ЗД: Я получаю чрезмерную стимуляцию от музыки, если я не буду ориентироваться на нее, я буду слишком сильно чувствовать себя, а я этого не люблю

Зои, ты бы поцеловала Данилу на премьере АВ, если мы выиграем #MTVMovieBrawl?
ЗД: Конечно, а почему бы и нет?

В интервью Сары Хайленд на Грэмми сказала о вас  "Они такие красивые, что вы просто смотрите на них и [стоны]"
ЗД: Она на самом деле так сказала? Она такая красивая. Она как маленькая кукла...У меня есть большая девочка, которая влюблена в нее, я люблю ее. 


Источник - dhampirlife.com
Перевод ZёMA, специально для zdeutch.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!
Категория: Интервью | Просмотров: 1537 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]