Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Зои Дойч ответила на вопрос фанатов Академии Вампиров
15:43
Зои Дойч ответила на вопрос фанатов Академии Вампиров

Как и обещали, сегодня появилось мини-интервью Зои Дойч с Penguin Teen Australia, где Зои ответила на вопросы фанатов Академии вампиров.

Есть ли у тебя какие-нибудь истории, чтобы поделиться ими, какие-нибудь смешные и неловкие моменты, произошедшие на съемках? 

Я рада, что ты сказала "истории" в множественном числе, поскольку есть много неловких историй, которые можно рассказать. Первая, что приходит на ум, произошла несколько недель назад, когда мы снимали сцену, в которой Наталья превращается в стригоя, а в последствии происходит борьба. Я была превосходной в ней, и я резко побежала назад, что, кстати, на самом деле очень тяжело, Вы должны попробовать это. И я просто упала на свой копчик, все, что можно было увидеть, как я неловко болтаю ногами. Так что было довольно неловко, особенно потому, что вокруг меня находилось много людей-каскадеров, а мне было так больно. Так что это было плохо. Два дня назад я находилась в трейлере-гримерной, и вдруг влетела моль. Действительно большая-большая моль. Кстати, это не самая крутая история в мире, но влетела моль и она была очень-очень большой - эта моль была прямо здесь - и я вскочила, как и подобает девчушке, и тут моя юбка задралась, что мог увидеть каждый. Ну что ж, это я. Это две смешные истории для Вас.




Перевод ZёMA, специально для zdeutch.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!
Просмотров: 1447 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]