Главная » 2014 » Январь » 23 » Зои Дойч получила роль в биографическом фильме о Грегге Оллмэне
00:05
Зои Дойч получила роль в биографическом фильме о Грегге Оллмэне
 
 
Она присоединится к Тайсону Риттеру и Уилльяму Херт в фильме Рэндолла Миллера и Джоди Савин "Полуночный всадник: История Грегга Оллмэна"
 
Звезда "Академии вампиров" Зои Дойч получила главную женскую роль в биографическом фильме о Грегге Оллмэне "Полуночный всадник", присоединившись к таким актерам, как  Уильям Хёрт, Уайатт Расселл и Тайсон Риттер.
 
Дойч сыграет поклонницу рок-н-ролла, ставшую любовным интересом Грегга Оллмэна в молодости, когда Allman Brothers Band только начинали. Героиня Мэй, которую сыграет Дойч, родом из маленького городка Мэйкон, Джорджия, желает приткнуться к группе и уехать из города. 
 
"Свежесть и интенсивность Зои поражает меня. Она так молода и так мудра. Я не могу дождаться, чтобы поработать с ней" - сказал Миллер, который является режиссером фильма, а также принимал участие в написании сценария совместно с Савин. 
 
Как сообщалось раннее, Open Road Films будет заниматься распространением фильма в США, в то время как The Exchange  будут регулировать международные продажи фильма. 
 
Грегг Оллмэн, широко известный как один из величайших блюзовых певцов, имел уставший от дороги голос старого соула.
 
"Фильм повествует о двух основных частях жизни Грегга в музыке: ранней борьбе Грегга путем формирования The Allman Brothers Band, конечный взрыв группы на музыкальной сцене и борьба Грегга со злоупотреблением наркотиков и алкоголя" - пояснила Савин. "Учитывая то, что он пережил, те темные туннели, из которых он появился, его здоровье и возвышенная музыкальность не что иное как чудо."
 
Савин и Миллер тесно сотрудничали с Оллмэном и его менеджером, Майклом Леманом, которые станут исполнительными продюсерами фильма. "Отличный актерский ансамбль" - сказал Леман. "Грегг и я в восторге от их таланта и преданности делу."
 
Предполагается, что в фильме будут не только оригинальные треки Allman Brothers, но и новые выступления актеров, которые также являются музыкантами. Производство планируют начать в следующем месяце в Саванне, штат Джорджия в студиях Meddin.

Источник - thewrap.com
Перевод ZёMA, редакция Anastaskina специально для zdeutch.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!
 
Категория: Фильмография | Просмотров: 489 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]