Главная » 2014 » Январь » 9 » Зои Дойч приводит действительно хорошие доводы о том, почему вы должны увидеть "Академию вампиров" в День Святого Валентина
11:25
Зои Дойч приводит действительно хорошие доводы о том, почему вы должны увидеть "Академию вампиров" в День Святого Валентина
 
 
Академия вампиров выходит на большие экраны в День Святого Валентина (напомним, что в России дату премьеры перенесли на 27 февраля), что является прекрасным фактом, потому что День Святого Валентина не всегда удается, но в этом году со 100% гарантией он будет удивительным. Но в то время, как мы налетим на кинотеатры, закусывая конфетами из коробки в форме сердца, и будем смотреть долгожданную адаптацию на большом экране, звезда фильма Зои Дойч не будет этим заниматься. Ее грандиозные планы на 14 февраля? "Я буду трястись от волнения и ждать реакции на фильм. Но большинство людей не делает ставку на День Святого Валентина,  так что все будет хорошо".
 
Дело в том, что у Зои нет никаких оснований, чтобы нервничать по поводу реакции долгожданный фильм с ней в главной роли. Фильм Академия вампиров сочетает в себе элементы Сумерек и Гарри Поттера, его создали режиссер "Дрянных девчонок" и сценарист "Смертельного влечения". Кроме того, он основан на очень успешной серии молодежных книг. Да, и? В наших сердцах образовалось огромное отверстие, отведенное для вампиров после ухода Беллы и Эдварда из наших жизней, и только этот фильм способен заполнить его. 
 
Зои, которая во всех отношениях откровенна и вообще удивительна в образе героини, которую она играет, явно гордится, что получила такую знаковую роль. (Серьезно,любой, кто читал книги, обожает эту героиню, а кто не читал, должны сделать это немедленно). "Она крутая, умеет бороться и может постоять за себя" - говорит Зои о Розе Хэзевэй. "Но также она удивительно дружелюбный лучший друг, и я сильно уважаю ее за это. Мне нравится, что она использует юмор как средство выживания. Она знает, кем является и не боится показать это".
 
19-летняя актриса тоже знает, кем она является, но это не означает, что она лишена неуверенности. "Вырастая, я старалась привлечь к себе внимание любой ценой, но теперь, когда я стала актрисой, я не могу справится с вниманием ко мне" - откровенничает она. "Я очень нервничаю, когда люди говорят 'Я видел тебя в трейлере! Я видел тебя по телевизору' Честно, мои щеки краснеют". Другая вещь, отличающая ее от вампирского альтер-эго? способность краснеть.
 
Так, берите своих девушек, покупайте билеты в кино и максимально используйте праздник - но не ожидайте столкнуться с ней в кинотеатре.

Источник - teenvogue.com
Перевод ZёMA, специально для zdeutch.ucoz.ru
При полном или частичном копировании, ссылка на наш сайт обязательна!
 
Категория: Интервью | Просмотров: 584 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]