Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Зои получила роль в фильме Ричарда Линклейтера
17:25
Зои получила роль в фильме Ричарда Линклейтера

 

По сообщениям Deadline, Зои получила новую роль в фильма Ричарда Линклейтера "О чем я и говорю" ("That's What I'm Talking About").

Сообщается, что кастинг проходил несколько недель назад, и на нем удалось взять актеров на несколько главных ролей. Блейк Дженнер сыграет первокурсника, переживающего свой первый уик-энд в колледже в качестве подающего бейсбольной команды.

События происходят в 80-х годах, главный герой попадает на вечеринку для бейсболистов. Ребята делают первый шаг на пути к свободе, ведь они уже не находятся под наблюдением родителей. 

Помимо Зои в актерский состав также входят Тайлер Хэклин (Сериал "Оборотень"), Уайатт Расселл ("Мачо и ботан 2"), Райан Гузман ("Шаг вперед 4", "Шаг вперёд: Всё или ничего"), Уилл Бриттейн ("Учительница") и Глен Пауэлл ("Неудержимые 3"). 

Как таковая, картина будет рассказывать не о бейсболе, Линклейтер говорит, что фильм будет ближе по духу к "Под кайфом и в смятении" (1993), рассказывающая о выпускниках школы, устраивающих грандиозные проводы детства при участии «главных атрибутов» — безумного веселья — секса, наркотиков и рок-н-ролла…

Категория: Фильмография | Просмотров: 649 | Добавил: Anastaskina | Источник. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]