Главная » 2013 » Август » 25 » Интервью Зои с Джошем Хоровицем на MTV All Access
15:55
Интервью Зои с Джошем Хоровицем на MTV All Access
 
Вчера, 24 августа, Зои посетила шоу Джоша Хоровица, где поговорила об "Академии вампиров", Даниле и фанатах.
 
Это очень много значит для фанатов, расскажи, как ты себя чувствуешь, когда снимаешься в столь актуальном фильме?
Я была очень взволнована. Грустно, когда заканчивается что-то подобное, знаете? Потому что я так долго подготавливалась, и это уже стало важной частью в моей жизни. А он еще даже не вышел, а только редактируется. Так что да, я просто счастлива.
 
Расскажи мне немного о том, что в первую очередь заинтересовало тебя в материале. Была ли ты фанатом до этого?
Да, абсолютно. Я раннее работала над фильмом "Прекрасные создания". Так что что-то знала о молодежной части мира. Я читала "Академию вампиров", так что определенно была заинтересована. Знаешь, редко бывает, когда предлагают вещи такого рода. Это стало возможностью жизни. 
 
Итак, что интересно в Розе для тебя? Что такого захватывающего было в героине, что ты говоришь "Да, из всех героинь таких книг эта одна из крутейших"
Мне нравится, что для Розы чувство юмора почти как , своего рода, средство выживания. Она очень горячо относится к собственному мнению, она страстная, раздражительная и не принимает "нет" за ответ.
 
А, каким было прослушивание? Ты была расслабленной на прослушивании, или по-настоящему напряжена?  Какой была атмосфера?
(смеется) Я супер еврейка и невротичка. Я должна была делать необходимые вещи. Я должна была выключить телефон, я не надевать определенные браслеты. Это было непристойным. Так я сделала все это. Может быть из-за этого я получила роль. Может быть это то, что должно было произойти.
 
Вы сыграли какую-то определенную сцену?
Были две. Они были моими любимыми на съемках, потому что я была травмирована, когда прослушивалась с ними.
 
Была ли определенный ритуал до мелочей, что необходимо было получить, конкретные вещи, которые ты должна была носить? Специфические ритуалы?
Если я плохо вожу, каждый раз, когда с моей машиной случается что-то странное, я думаю: "О, это будет великолепной пробой". Подобно этому, когда меня собирается кто-то ударить, я думаю: "Боже мой, я должна получить эту роль". Это на самом деле было странно. Небольшие вещи, которые я не должна говорить людям, потому что они заставляют меня выглядеть "особенной". 
 
Давай немного поговорим о том, как ты услышала новость. Когда ты услышала, что получила роль, на что это было похоже?
Режиссер и продюсеры позвали нас на обед, где и рассказали об этом. Знаешь, это было как с наиболее ключевыми частями жизни, а ты почти не помнишь их, как окончание средней школы, иногда ты не помнишь этого, потому что это все происходило так быстро. Это было очень интересно. Я помню, что лучшей частью было рассказать об этом моей семье. Это было действительно весело. Это было хорошо.
 
Большой частью франшиз, как эта, является то, что фанаты сходят с ума по каждому выбору роли. Это любопытство может прийти в твою голову. Никто по-настоящему не доволен. Люди любят это, люди ненавидят это. Ты выходишь в интернет, чтобы посмотреть, что люди думают об этом.?
Знаешь, веб - это страшная машина. Мне не обязательно выглядеть как обычная задира. Я понимаю, почему люди скептически относились сначала, но я думаю, что они увидели, как я упорно работала, и надеюсь, что они будут довольны тем, как это получилось. Я ощущаю себя близкой к Розе. Надеюсь, это было хорошо. 
 
Я чувствую, что ты должна себя хорошо чувствовать, особенно после реакций на выход трейлера. Что тебе понравилось в просмотре? Я видел тебя, надирающей задницы, это собирается быть удивительным. 
Реакция была удивительной, на самом деле. Да, это было действительно здорово. Я зануда, это было очень-очень круто. Мне не разрешили посмотреть готовый материал, но я буду следить за промежуточными. Итак, у меня есть идея о том, как все это выглядит. И на этой ноте, эстетически говоря, фильм красивый. Это действительно так. Это очень, очень красиво. Было интересно посмотреть трейлер, чтобы увидеть, какой путь они выбрали, с точки зрения маркетинга и прочее.
 
Ключевые моменты трейлера:
 
 
Это было в начале фильма, когда я впервые встретилась с Дмитрием. Собственно, во время первого пришествия его ко мне. Это был первый раз, когда я увидела его, так что это стало поворотным моментом в истории. Это любовь с первого взгляда.
 
 
Это наша тренировка. (смеется) Это я в реальной жизни. К сожалению, неловкая. К сожалению, я по-настоящему знаменита. Люди преследуют меня как папарацци.
 
 
Я думаю, что основное внимание здесь переходит на сиськи Сары. Посмотрите, какая она горячая! Она убивает эту часть, она сражает ее. Она зовет его на хороший итальянский ужин и никогда не перезванивает. Она потрясающая в этом фильме. У людей будет такая реакция: "Что? Сара Хайленд? Она не похожа на персонажа из "Американской семейки"(смеется). Я ненавижу ее. Нет, я люблю ее. Она удивительна. Я увижу ее сегодня вечером.
 
 
Это в самом начале фильма, когда впервые видишь кормление Розой Лиссы, что является довольно спорным в мире вампиров и многих вампирских мирах. 
 
 
(Сарказм) Смотрите, как мило лицо, которое я сделала! Я заполучу так много парней! Миллионы парней! Вау. Да, это было по-настоящему весело. Это была одна из моих любимейших сцен на съемках. Это было эмоционально и физически изнурительно и, вероятно, это одна из наиболее крутых вещей, которые я когда-либо делала. Потому что я работала около трех недель для подготовки к выполнению трюков, хореографии схваток, а это было одно из самых трудных. Это было по-настоящему, это было по-настоящему круто.
 
 
Мы спросили фанатов в интернете, какой сценой они были больше всего взволнованы, и ей стала эта. 
Но это потому, что он такой горячий и испаряющий. Ну ты знаешь...Это...да...Что я говорю? Я голая.
 
Это был неловкий день съемок?
Нет, не всегда. Я не могу это выразить...У Данилы, который играет Дмитрия, на фото только одна голая часть - спина. Каждый человек должен быть похожим на него. Он один из величайших людей, которых я когда-либо встречала. Он работал в многих фильмах, где снимался в более откровенных сценах, чем эта. Он очень, очень...это звучит неправильно. Он очень уважает меня в этом процессе. Это было прекрасно. Потому что мы такие близкие друзья, это было прекрасно.
 
У вас, ребята, были совместные пробы?
Нет, на самом деле. Нет. Это было странно. И к счастью, между нами было много химии. Хотя я думаю, что у него могла бы быть химия даже с этим милым ковриком. Он просто потрясающий. Я люблю его.
 
Это должно быть большим облегчением для первых дней на съемочной площадке. С таким ключом отношений. Как складывались ваши отношения в первые пару дней?
Конечно, ты нервничаешь, потому что это очень, очень важный аспект для фильма. Ты знаешь, романтика этой связи обладает химией. Мы встретились на обеде в Лос-Анджелесе. Затем мы вместе тренировались, сначала в Лос-Анджелесе, а затем в Лондоне. Я чувствовала, что он мой лучший друг с самого первого дня. Он очень, очень интересный человек и удивительный актер.
 
Ты упомянула немного о тренировках, могут ли эти навыки пригодится тебе в реальной жизни? Нравится ли тебе, что ты пропитана тренировками?
Неожиданно у меня появился весь этот тестостерон от тренировок, и сейчас, когда я со своими друзьями они говорят (делает пугающее лицо), а я такая "Не делай этого!" Я собиралась сказать слово на букву F и, Слава Богу, этого не сделала.
 
Так что если я задам какой-нибудь ужасный вопрос, который ты ненавидишь, что ты сделаешь? Убьешь меня?
Знаешь ли ты, что я знаю, как оторвать шары у мужчины?
 
Какой была твоя любимая сцена съемок? Она была одна?
Как ни странно, есть небольшая сцена, где Дмитрий и я возвращаемся с тренировки, ставшая моей любимой сценой. И я думаю, что это как-то связано с тем, что в этой сцене камера очень далеко, это было довольно странно. Это было чувство естественности и реальности. Это продлилось в течение дня, когда у нас были, в основном, ночные съемки. Это было как свет! Солнечный свет!
 
Это тоже было странным? Вы снимали в Лондоне. И вы снимались так в течение нескольких месяцев, в основном, по ночам. Должен ли ты чувствовать себя почти как во сне? Это альтернативная, странная окружающая среда, не так ли? 
Да, абсолютно. Еще более странным является то, что я чувствовала себя полностью счастливой, довольной и хорошо приспособленной к ночным съемкам, находясь вдали от дома в течение четырех месяцев. Это было похоже на радость. И я думаю, что это из-за того, что я стала близка к каждому в актерском составе, в том числе, к Люси, которая стала мне лучшей подругой. Действительно. Я говорю с ней каждый день. И режиссер Марк Уотерс. Он замечательный. Он действительно заставлял меня ощущать себя как дома. 
 
Для людей, которые не знают: Марк Уотерс - режиссер фильма "Дрянные девчонки", а его брат, Даниэль Уотерс, сценарист "Смертельного влечения", это заставляет меня спросить, насколько комедийным является фильм? Много ли смешного в фильме? 
Да, абсолютно. Совершено верно. Ден Уотерс, он ненормальный. Я не знаю, как он смог изобразить путь 13-летней, я извиняюсь, 17-летней девушки, но он действительно может. Действительно хорошо! И одной из вещей, которые изначально поразили меня в сценарии, это то, что он смог изобразить веселый быт подростка так живо, и я знаю, потому что я подросток. А так совершенно...Что?
 
Чувствовала ли ты давление? Я имею в этот важный момент в твоей карьере, получить возможность "быть той девочкой"
Вот где я чувствую давление, потому что я влюблена в тебя! Ты не понимаешь!
 
Как насчет моих шаров, которые ты угрожала сорвать?
Странно. Мы не поднимем эту тему. Хорошо? Я думала, что мы прошли это. Я думала, мы двинулись дальше.
 
Нет! Из-за тебя я чувствую себя не комфортно! (смеется) 
Это интернет. Они сказали мне, что я имею право говорить все, что захочу. Я спросила их об этом. Ну я сказала им, что влюблена в тебя, и у меня есть возможность поведать всем то, что я могу [оторвать шары мужчины].
 
Подожди, так о чем я спрашивал? О! Давление. Так что никакого давления изо дня в день? Ты как номер один в списке актеров! Ты леди!
Да, определенно я чувствовала давления, но я также чувствовала...я не знаю. Я больше чувствую давление со стороны фанатов и хочу, чтобы они были довольны всем, но в то же время вы должны это просто отпустить и иметь почти духовный смысл этого, и пусть все происходит так, как и должно.
 
Советуешься ли ты с друзьями, семьей или родителями, которые находятся в этом бизнесе, прежде, чем начинаешь приключение как это?
Моей маме. Моей бедной маме. Ее текстовые сообщения... Я имею в виду счета, такие как "Что это значит?" Я самая раздражающая дочь. Я говорю с ней 24 часа 7 дней в неделю. Я тоже тебя люблю, пап!
 
Может не большой любитель писать?
Нет...да. Но моя мама моя во всем. Поэтому я всегда обращаюсь к ней за советом.
 
О чем бы ты ее спрашиваешь, к примеру, если у тебя стресс на съемках?
Чем интересно находиться на съемочной площадке, на мой взгляд, особенно когда это ночные съемки, и за два месяца ты исчерпан, все нервные и не могут контролировать свое поведение. Много маленьких плохих вещей происходят на съемках, как и в жизни, множество случившихся мелочей просто начинают выносить тебя. С этим она действительно помогла мне. Она замечательный друг и мать, и я не знаю, что делала бы без нее. С этой точки зрения, я много говорила с ней по телефону.
 
Хорошо, у меня есть несколько вопросов от фанатов. Они хотят многое знать.
Круто! Привет, ребята! Вы лучшие! Я люблю вас!
 
Можешь ли ты описать свои отношения с Данилой одним словом?
Можно четырьмя? Я. Влюблена. В. Него
 
Что ты думаешь о стиле Розы? Как бы ты ее описала?
Задира! Действительно круто! Мне понравилось все, что я носила! Мой дизайнер проделал потрясающую работу. Было много кожаных курток, черных брюк, и не слишком много вещей. У Розы не так много их, потому что она не из богатой семьи. Почти все, что у нее есть, дают ей либо в школе, либо Лисса в качестве рождественского подарка или еще чего-нибудь. 
 
Ты взяла что-нибудь со съемок? Что-нибудь из гардероба или..
Они не разрешили мне взять что-нибудь! Они не позволили мне ничего оставить, за исключением тренировочных штанов, о которых я думаю, что украла. Извините!
 
Если бы ты была дампиркой (настоящей дампиркой), кого бы ты хотела защищать и быть связанным?
Ты! Но не в реальной жизни. Возможно с моей сестрой. 
 
Какой была твоя любимая съемочная площадка?
Моя любимая съемка проходила в центре безопасности. Красиво.
 
Какого было встретить Райчел?
Я так нервничала. Я была...может быть я делаю это сейчас, когда я много говорю и немного позорюсь. Я думаю, я была такой перед ней. Я очень нервничала. Но она была так мила и прекрасна. Так что это было действительно крутым впечатлением, действительно сюрреалистичным, потому что мы работали в это время.
 
Читала ли ты другие книги серии?
Я прочитала первую и вторую, сейчас читаю третью, которую, думаю, что не должна...
 
Почему ты думаешь, что не должна?
Мы с Марком говорили об этом, мы обсуждали, что, возможно, было бы лучше сосредоточится на одной, и действительно разобрать ее, понять историю настолько хорошо, как мы сможем. Но я смошенничала.
 
Можешь ли ты назвать первый (фильм) верным книге?
Абсолютно. Абсолютно. Я имею в виду, что и Райчел об этом сказала, так что..
 
Сейчас, когда ты прочитала вторую, чему ты больше всего рада, если, конечно, сможете сделать это снова?
Я всем сердцем обожаю Камерона Монахэна, который играет Мейсона. Там очень много Мейсона. Поэтому я думаю, что будет круто это сделать.
 
У нас есть небольшая викторина для тебя, небольшая игра, не волнуйся, она легкая! Мы хотим посмотреть, сможешь ли ты узнать других вампиров поп-культуры. 
Могу ли я передать этот микрофон? (смеется). Нет, нет, нет, это не справедливо! Мы не можем в это играть! Я действительно не очень хороша в этом! Если есть Сара Мишель Геллар и Баффи, то я один раз могу отгадать.
 
*смотрят видео с вампирами и играют в "угадайку"(посмотреть этот момент можно в видео ниже)*
 
Хорошо, завтра VMA, с кем ты с нетерпением ждешь встречи?
Честно, это действительно крутая линия. Я так взволнована. Ну, я буду рада увидеть Кейни (Уэста), Майли Сайрус. Мы с Сарой Хайленд посмотрели слишком много обучающих видео с непристойными танцами, чтобы не быть возбужденными на самом событии. Майли Сайрус, если ты не станцуешь...печалька
 
А ты так танцуешь?
Нет. Я не могу. И Леди Гага! Это будет ее первым выступлением за последнее время. Она хорошая исполнительница!
 
Ты бы находилась под впечатлением от музыкантов, противоположностью актеров, ведь это другая область, это их версия "знаменитостей"?
Я согласна с этим. А также с кем-то таким, как Леди Гага, она представляет другой тип человека со своим чувством стиля. Конечно, я бы фанатела. Абсолютно.
 
А еще у нас есть Тимберлейк. Ты слышала сплетни, не так ли? (о воссоединении "NSYNC")
Да. Я могла бы воспламениться, если бы это оказалось правдой...
 
Ты поклонница "NSYNC"?
Да. Думаю даже больше, я так взволнована этой идеей, как если бы Spice Girls выступали, а я не могла бы прийти. Это слишком для меня. Я все еще одержима Spice Girls. У меня до сих пор есть плакаты с ними.
 
Какие плакаты висели в твоей комнате в детстве?
(Делает жест Spice Girls) Я одевалась как Джинджер-Спайс три Хэллоуина подряд. У меня до сих пор есть костюм.
 
Почему Джинджер?
Потому что она была крутой и носила потрясающее платье под Американский флаг, которое я люблю. У меня даже была Барби, как она.
 
Ты знаешь, что завтра наденешь?
Знаю. И я по-настоящему рада. Это очень смелый выбор, но я рада.
 
Мне очень грустно об этом говорить, но наше время на сегодня подходит к концу. Тебе грустно? Ты счастлива?
Мне просто стыдно за викторину...
 
Хорошая новость, "Академия вампиров" выходит 14 февраля, верно?
Февраль. Да, в следующем году! Я так взволнована!
 
Мы видели первые несколько кадров, мы увидим больше, мы будем больше общаться в следующие несколько месяцев. Здорово, что ты наконец заглянула сюда, хорошо проведи время на VMA завтра!
Спасибо! Я надеюсь увидеть тебя завтра!
 
 
 

Источник - dhampirlife.com
Перевод ZёMA, специально для zdeutch.ucoz.ru
При полном или частичном копировании, ссылка на наш сайт обязательна!
Категория: Интервью | Просмотров: 1299 | Добавил: Anastaskina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]