Главная » 2014 » Август » 19 » Зои приняла участие в Ice bucket challenge
12:11
Зои приняла участие в Ice bucket challenge

 

В социальных сетях распространяется флешмоб под названием "Ice bucket challenge". В нем приняли участие множество знаменитых людей, в числе которых Стивен Спилберг, Опра Уинфри, Марк Цукерберг и многие-многие другие. Цель акции - рассказать о заболевании нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (ALS). Любой желающий должен вылить на себя ведро ледяной воды, записать все это действо, выложить видео в социальную сеть и передать эстафету следующему участнику. Следующий участник должен  за сутки записать подобный ролик и отдать на благотворительность $10, либо отказаться и пожертвовать $100 фонду ALS Assotiation.

Зои не оказалась в стороне от флешмоба. Актриса приняла эстафету от певца и автора песен Denver Dalley, актера Камерона Мулен и Лианы Вестон. Получившийся результат мы можем увидеть ниже:

Подпись: "Спасибо @denverdalley, @cameronmoulene и @lianaweston что выдвинули меня! Немного изменю правила и пожертвую за каждого человека, которого я номинирую и который выполнит все условия в течение 24 часов! Я выдвигаю @leakthompson, @maddiedeutch, @jlals, @jthirsty, @israelbroussard, @hadleywalsh, @cameronmonaghan, @thattheremccoy, @ww_ii и @harpereez! #strikeoutals и пожертвуй http://www.alsa.org/donate/".

К слову, актер и партнер Зои по будущему фильму "Хорошие дети" Израэль Бруссар (@israelbroussard)Josh Thurston (@jthirsty) и режиссер и сценарист "Хороших детей" с Зои Крис МакКой (@thattheremccoy) уже приняли вызов Зои.

Категория: Социальные сети | Просмотров: 699 | Добавил: Anastaskina | Теги: Zoey Deutch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]